Нужно ли дополнительное соглашение при смене фамилии арендодателем

Здравствуйте. Арендодатель сменила фамилию в связи с замужеством. Нужно ли дополнительное соглашение или новый договор?

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Действующее гражданское законодательство таких требований не содержит. Смысл указания фамилии в договоре — это идентификация стороны. Смена фамилии не влечет обязательной замены ее в ранее заключенном договоре, он является действительным. Но при продлении или заключении нового договора, укажите новую фамилию. Если Вам помогла информация, просьба оставить отзыв.