Добрый вечер, Михаил.
То есть приставы у Вас в минус списали, увеличив сумму долга по кредиту? В таком случае это незаконно, они могут списывать только денежные средства, имеющиеся на счёте.
Хотите задать дополнительные вопросы?
Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.
Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.
соглашусь с коллегами! Такие действия зачастую происходят потому что приставы не видят что это кредитная карта. А вот банки производят списание по таким картам незаконно в угоду приставам. Предоставив документы что счёт кредитный приставам деньги вам будут обязаны вернуть. Не лишним будет и потребовать возмещения убытков