Начисление пенсии за двоих детей при рождении первого без наличия трудового стажа

Добрый день!

У меня жена родила в 1980г. первого ребенка . будучи студенткой очного факультета , т.е трудового стажа не было. В декретный отпуск не уходила. Второй ребенок родился в 1985г., кода у жены был трудовой стаж и она уходила в декретный отпуск на 1,5 месяца.

Вопрос как должна быть начислена прибавка к пенсии за рождение детей.

Спасибо.

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут