8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить военный билет в 30 лет, если не явился в областной военкомат после медкомиссии?

Здравствуйте,6 лет назад проходил медкомиссию в военкомате,меня отправили в кардио,где поставили диагноз гипертония 1 степени риск 2.в военкомате признали ограниченно годным по статье 43"в"гр1 ,далее мне нужно было прийти в областной военкомат,куда я не попал и не помню почему,сейчас мне 30 и я пришел в военкомат ,прошел медкомиссию и подтвердил диагноз,но мне хотят дать справку уклониста,возможно ли через суд получить военный билет,я ведь был не годен.спасибо.

  • P_20171214_143654
    .jpg
, Вадим, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что будет если не явится на коммисию в пдн?
что будет если не явится на коммисию в пдн?
, вопрос №4972477, Ярослав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
День добрый , меня зовут Александр родился 1994 году в Приднестровье , получил там загранпаспорт рф на его основании при
День добрый , меня зовут Александр родился 1994 году в Приднестровье , получил там загранпаспорт рф на его основании прилетел в рф и в 17 году получил внутренний рф паспорт в 19году сделал внутренний рф паспорт Далее я не встал на воинский учет и в 24 году столкнулся с проблемой про устройстве на работу попросили какие либо документы от военкомата я на тот момент проживал в МО постоянная регистрация у меня в Ульяновской области , сделал регистрацию в мо и пошел в военкомат пришел сказал мне нужна какая то справка так как требуют в военкомате мне дали справку для работы в которой написано что я начал делать документы и она действует 3 месяца , спустя два года а конкретно уже как неделю на работе с меня требует опять документы , щас не спокойное время в рф вот есть опасения идти в военкомат . Щас мне 32 года ни разу не был на учете в военкомате и штампов нету , какие мои действия чтоб получить военный билет по возрасту или справку 1/у , в чем в них разница если я не планирую работать в органах , грозит мне что либо за данные действия ! Заранее благодарен , всем добра !
, вопрос №4971748, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я на законных основаниях получить военный билет?
Какая процедура получения военного билета в случае, если я не служил и мне не приходили повестки? Мне 31 год учился на очном отделении бакалавр и магистратура, без перерыво и академических отпусков, отсрочка была до 24 лет. После в военкомат не являлся, повестки не получал, местожительства не менял. Могу ли я на законных основаниях получить военный билет? И какая процедура.
, вопрос №4970408, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если в возрасте 3 лет молодой человек улетел из Армении паспортом, в РФ уже получен военный билет, являетс
Здравствуйте, если в возрасте 3 лет молодой человек улетел из Армении паспортом, в РФ уже получен военный билет, является гражданином РФ .При возвращении гостьем на родину, какова вероятность того что его заберут на службу
, вопрос №4967051, Лусине, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если в возрасте 3 лет молодой человек улетел из Армении паспортом, в РФ уже получен военный
Здравствуйте, если в возрасте 3 лет молодой человек улетел из Армении паспортом, в РФ уже получен военный билет, является гражданином РФ .При возвращении гостьем на родину, какова вероятность того что его заберут на службу
, вопрос №4967048, Лусине, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.03.2018