Нужно ли заверять долговую расписку на сумму 200 тысяч рублей и как доказать, что она составлена не мной?

Написана расписка на 200 тыс. должена ли она заверенная нотариально. Как доказать что расписка написана не мной.

, Артем, г. Ейск

Добрый день!

должена ли она заверенная нотариально.

Артем

Не должна.

Как доказать что расписка написана не мной.

Артем

Путем проведения почерковедческой экспертизы, а также в некоторых случаях возникает необходимость в проведении экспертизы давности составления документа.