Как пойти в армию с неполным средним образованием в 24 года?

здравствуйте, мне 24 года не берут в армию. отказали и в дагестане и в ставропольском крае. сказали что у меня не полное среднее образование. я спортсмен и здоров как бык. куда мне следует обращаться

, мурад, г. Георгиевск
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В армию берут с любым образованием.

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учёте или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учёте и не пребывающие в запасе. На воинском учёте обязаны состоять все граждане, за исключением:

освобождённых от исполнения воинской обязанности в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе»;
проходящих военную службу или альтернативную гражданскую службу;
отбывающих наказание в виде лишения свободы;
женского пола, не имеющих военно-учётной специальности;
постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.