Как платить долг по кредиту, если кредитное агентство обанкротилось и мой долг продали?
Здравствуйте, в 2015 г. взяла кредит в кузбасском кредитном агентстве...платила, но потом произошли не предвиденные обстоятельства...пошла просрочка. Позже со мной связался агент и сказал что кузбасское кредитное агентство обанкротилась, а мой долг они продали и я обязана всё равно платить..я не отказываюсь, но мне сказали надо на другие реквизиты платить, но я забыла как мне сказали название организации...когда я пришла в бывшее агентство мне дали реквизиты самого агентства....что мне делать...платить или ждать когда снова позвонят?
