Можно ли забрать накопительную часть пенсии из НПФ после получения инвалидности 3 группы?

Здравствуйте!

Мне 34 года.

Пол года назад я получила инвалидность 3 группы. Получаю 11.000 в месяц.

Прочитала что могу забрать накопительную часть пенсии в полном обьеме, там больше 300.000 рублей.

Скажите реально ли это или НПФ отмажется отпиской?

И не приведет ли это к уменьшению моей выплаты по инвалидности с 11.000 до гораздо меньшей суммы?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут