Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите пожалуйста

Добрый вечер, выпустят ли меня за границу? закончил университет в этом году, отсрочка кончилась.

Повестки не приходили. Планирую выезд в конце сентября.

28 Августа 2013, 01:47, вопрос №195206 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Это Ваше законное право на отдых. 

    28 Августа 2013, 05:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats