Необходима ли профессиональная переподготовка музыкальному руководителю в детском саду?

Добрый вечер.Помогите, пожалуйста разобраться.Я работаю в детском саду музыкальным руководителем 3 года, имею высшее педагогическое образование по квалификации - музыкальное воспитание, специальность- учитель музыки. Педагогический стаж- 17 лет. Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне профессиональная переподготовка в данном случае?

, Светлана, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут