Возможно ли иностранному гражданину оформить перерегистрацию в другом городе?

я сам гражданин Киргизии приехал в Москву в конце октября в неделю назад приехал в город Сургут получается прошло 5 месяцев у меня сейчас регистрация годовая Московское и вопрос...сейчас я могу сделать перерегистрацию на 3 месяца сюда в Сургут?

, Бек, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут