Можно ли получить компенсацию за неиспользование мед услуг?
скажите пожалуйста правда ли можно получить компенсацию за неиспользования мед услуг или это опять обман я инвалид2 группы и деньги нужны всегда мжно ли их получить или опять обман
, надежда, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Ответ — нет. Таких компенсаций на законодательном уровне не существует.
С уважением,
Людмила Васюхно
Здравствуйте. Это новая разновидность мошенничества. Подробнее можете прочитать об этом на сайте Федерального фонда ОМС (статья от 07 марта 2018 г.)