Правомерно ли съезжающие квартиросъемщики требуют свои деньги обратно?
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: У меня в собственности квартира которую сдаю в аренду, и мы с квартирантами заключили договор о сдатии им в аренду на 8месяцев, в результати этого они заплатили за квартиру за все 8мнсяцев сразу, но прожив там всего лишь 2месяца съехали по собственному желанию и теперь требуют свои денежные средства обратно, это так и должно быть? Или же кто то неправ?