Какова процедура оформления документов для получения РВП?

Здравствуйте. Я гражданка Туркменистана, приехала четыре года назад в Россию по ученической визе, обучаюсь в ВУЗе. Недавно вышла замуж, теперь хочу остаться проживать в РФ. Собрала весь пакет документов для подачи на РВП и столкнулась со следующей проблемой. Муж зарегистрирован в КБР, я зарегистрирована в Ростове-на-Дону, в местном УФМС сказали, что нужно быть приписанным обоим в одном месте. Поехали с мужем, сделали регистрацию там, но при подаче документов сказали, что даже при подаче документов в выдаче РВП откажут, т.к. я обучаюсь в ВУЗе в Ростове и фактически проживать на территории КБР не будут и что муж как гражданин РФ может находится в любом регионе России без регистрации на территории данного субъекта и подавать документы нужно в Ростове. В ростовском УФМС так же отказали в принятии документов, ссылаясь на то, что они должны убедиться в том, что брак не фиктивный и что муж и жена должны проживать вместе. По факту вместе мы проживаем, но регистрировать здесь хозяин квартиры (съёмной) нас не будет. Я зарегистрирована в общежитии. Что делать в данной ситуации? Какой может быть выход, если в обоих УФМС дают отказ, а зарегистрироваться здесь муж не может, он военно-обязанный и в случае призыва хочет уйти в армию с КБР.

, Лола, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лола, я думаешь, что писать заявление о получении гражданство все равно надо, коль вы вышли замке за гражданина Рф, другое дело, придется побаловать отказ миграционной службы.Суть данного Вам разъяснения  сводится к тому, что если вы с мук прописаны в разных местах, это говорит о том, что Вы и проживаете в разных местах, о какая же вы семья, значит у.Вас фиктивный брак  и это. будет основанием для отказа