Нормы межевания при строительстве частного дома в Краснодаре

Какие нормы меживания частного дома строительства г.краснодара ???

Мой сосед построил гараж рядом с межой и не даёт мне построит рядом 2х этажный домик

, Николай Васильевич, г. Краснодар
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Николай Васильевич, Вы объяснили ситуацию, но не сказали — чего Вы хотите? Для того, чтобы реально разбираться в Вашей ситуации необходимо проанализировать кадастровые планы, свидетельство о праве собственности на строение и земельные участки