Нужно ли подписывать акт оказанных услуг?
Добрый день!
Есть договор публичной оферты на сайте. При оплате услуги консалтинга через сайт или иным способом как понимаю распространяется действие оферты. Нужно ли подписывать акт оказанных услуг?
В оферте указано, что акт не является обязательным документом.
Чтобы Не было притиворечий с законом как все должно быть ?
, Анна, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Анна,
Анна
у Вас договор оказания услуг, верно? Почему бы не прописать, что акт Вы можете направить на адрес электронной почты и отразить это в оферте?
Что значит отразить в оферте? Каким образом?