Изменится ли налогообложение ИП при открытии нового вида деятельности?

Имеем ИП - парикмахерские услуги. Планирует открыть новый вид деятельности - услуги копирования. Изменются наши налоги?

, Андрей Шершнев, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. А какая у вас сейчас система налогообложения?

Ольга Шкроб
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, опишите более подробно, на какой системе налогообложения, в данный момент, Вы находитесь.