Куда обращаться с жалобами на пивной магазин по факту шума и антисанитарии?

жалобы на шум пивного магазина ,находившегося прямо за стенкой...очень мешает отдыхать и взрослым и детям....писали и вызывали полицию все без толку...еще бегут тараканы ,раньше никогда не было,пока не появился этот пивной магазинчик....

, Вячеслав Александрович Бугранов, г. Самара
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Вячеслав Александрович, здравствуйте.

В вашем случае можно обратиться в Роспотребнадзор.

Если целью вашего обращения в Роспотребнадзор является постановка вопроса о проведении в отношении продавца  внеплановой проверки, вам сначала необходимо обратиться с соответствующими требованиями непосредственно в магазин.

Если от магазина получен отказ или ваше обращение оставлено без ответа, можете обращаться в Роспотребнадзор.

Сведения о месте нахождения территориальных органов Роспотребнадзора, почтовых адресах для направления обращений, о руководителе, телефонных номерах и адресах электронной почты для направления обращений размещены, в частности, на информационных стендах в помещениях общественных приемных Роспотребнадзора и его ТО, а также на официальном сайте Роспотребнадзора (п. 3.2 Инструкции, утв. Приказом Роспотребнадзора от 20.01.2014 N 28).

Если мой ответ помог Вам — нажмите "+" внизу страницы, благодарю.

Вячеслав Александрович Бугранов
Клиент, г. Самара

в магазин тоже обращались, бес толку, как говорится деньги решают все… а нам мешает он...

Общий срок рассмотрения письменных обращений (жалоб) — 30 дней со дня их регистрации в Роспотребнадзоре.