Правомерно ли изменение графика без фактического изменения порядка работы?
Мы работаем на непрерывном производстве(котельная) по факту 12/4/8 работодатель начал табелировать нас 10/4/6 без нашего согласия,не предоставив возможности работать по такому графику. Продолжаем работать 12/4/8 . Мы отказались подписать график на котором ни печати ,ни подписи работодателя. Нас теперь грозятся уволить. Правомерно ли это? Спасибо.