Прием ребенка в первый класс, если собеседование уже было пройдено
Добрый день. Мой сын успешно прошел собеседование в гимназию номер 44 г.Твери, получена соответствующая справка, информация о дате пожачи заявления. Олнако, придя в обозначенный срок подавать заявление, мне былт сказано, что уже мест нет, детей набрали в порядке живой очереди в течение одрого дня. Управление образования Тверской области говорит, что собпседование не гарантия поступления ребенка в школу, хотя в школе сказали: если хотите учиться у нас, приходите на последней неделе марта подавать заявление. Как всегда, пострадал ребенок, не говоря уже о нервах родителей, школа и управлерип образования перекладывают т ветственность друг на друга, бардак, как вмегда. Тем не менее, как добиться, чттбы школа выполнила обещанное?
, Ефимова Алла, г. Тверь