8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему в больницах требуют приносить препараты с собой?

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, страховой полис даёт нам лечиться бесплатно, почему в больницах нас просят на своём примере когда легла на операцию с меня попросили лекарство, обезбаливающие уколы , лекарства для операции бинты и тд, а когда приходишь на перевязки нужно всё брать свое, как они говорят нет денег у больницы.

, Наталия, г. Екатеринбург
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Хотела поинтересоваться, страховой полис даёт нам лечиться бесплатно, почему в больницах нас просят на своём примере когда легла на операцию с меня попросили лекарство, обезбаливающие уколы, лекарства для операции бинты и тд, а когда приходишь на перевязки нужно всё брать свое, как они говорят нет денег у больницы.

Наталия

По данному факту Вы можете направить жалобу в Минздрав региона, например. 

0
0
0
0
Юрий Елагин
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да есть такая возможность.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.                  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Роды были 2009 году, мать рожала дома, ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где хранятся данные о родившимся на 8 месяце беременности ребёнка умершего при родах. Роды были 2009 году, мать рожала дома,ребёнок умер до приезда скорой, после приезда на скорой в роддом она сбежала с больницы.
, вопрос №4084550, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Главный врач и главный бухгалтер лишили премии за якобы нарушение по кассе, что оказалось незаконно, мы обратились внутри больницы в комиссию и этот факт признан неправомерным
Главный врач и главный бухгалтер лишили премии за якобы нарушение по кассе, что оказалось незаконно, мы обратились внутри больницы в комиссию и этот факт признан неправомерным! Нам вернули выплату премии. Но после этого главный врач устроил проверку отдела, и составили акт и приказ! В приказе есть только рекомендации, что исправить и изменить! Но начали требовать, чтоб я своей рукой в протоколе убрала себе премию и доктору иначе будет мне еще хуже
, вопрос №4084406, светлана, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу на должность фельдшера в участковую больницу по программе "Земский фельдшер"?
Добрый вечер. Могу ли я устроиться на работу на должность фельдшера в участковую больницу по программе "Земский фельдшер"?
, вопрос №4083502, Елена, г. Иркутск
Побои
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму.
, вопрос №4083334, Макс, г. Иркутск
Медицинское право
Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей?
Здравствуйте. Мы с женой граждане Узбекистана, имеется ВНЖ и на следующей неделе жена получит паспорт РФ. У нас родилась дочь и скоро нужно пройти первый комплекс осмотров в детской больнице, но нам отказывают в этих процедурах так как у ребёнка нет полиса ОМС, в страховой отказывают так как нет штампа ВНЖ или РВП на свидетельстве о рождении, а получение этих штампов не быстрый процесс. Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей? Нельзя же оставлять новорожденного на произвол судьбы, мы готовы заплатить, нам говорят без полиса не примут.
, вопрос №4083065, Ислам, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2018