Как можно в данном случае вернуть это устройство?

Подарил жене Apple Watch 3, они ей не подошли плохо сидят на руке из-выступа на кисти. Можно ли вернуть устройство и деньги за него? На сайте магазина написано что если вскрыта блистерная упаковка(целлофан коробке) и устройство активированно то его нельзя вернуть. Как быть?

, Марк Дмитриев, г. Тула
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марк.

Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 утвержден перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену:

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

Если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать
персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Всего доброго!