Как после смерти мужа быть с домом, приобретенным в браке, но по дарственной?

Здравствуйте!!! Я с мужем прожила 17лет,13лет назад мы приобрели дом,куплю продаж сделать не получилась пришлось делать дарственную на него(мужа) после его смерти я подала на наследство и Обьявились его две дочери от первого брака тоже подали на наследство! Нотариус сказал что всем по 1/3 части!что я могу сделать в этой ситуации?

, Елена, г. Тихорецк
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Елена! Срок исковой давности для предъявления вами требования о признании недействительным договора дарения уже истек. К сожалению вы ничего не сможете сделать. Вы можете только принять свою долю в наследстве.