8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу президенту, если после переезда из Таджикистана отказывают в соц выплатах?

Приехала из Таджикистана в Воронеж по программе переселения в июне 2017 г..Гражданство получила в ноябре 2017 г.и подала в декабре 2017 г.на пенсию.Мне сказали ждите три месяца до выяснения решения о назначении.27 марта 2018 было ровно три месяца,поехала в пенсионный фонд узнать о готовности,а мне сказали ,что я при убытии из Таджикистана должна была выписаться и предоставить листок убытия в собес,я сказала,у меня регистрация временная на год до декабря этого года в Воронеже и двойное гражданство.Мне отказали в пенсии в связи с тем что я не выписалась из Таджикистана.Также мне пенсионный фонд должен был полода до получения гражданство согласно условий переселения выплачивать пособие,но и в этом отказали по неизвестным причинам,на работу не берут,пособие не платят ни по безработице,ни с пенсионного фонда,ни пенсии,нахожусь в борьбе за выживание....как написать жалобу Президенту В.В.Путину

Показать полностью
, Ракия, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Также мне пенсионный фонд должен был полода до получения гражданство согласно условий переселения выплачивать пособие, но и в этом отказали по неизвестным причинам, на работу не берут, пособие не платят ни по безработице, ни с пенсионного фонда, ни пенсии, нахожусь в борьбе за выживание… как написать жалобу Президенту В.В.Путину

Доброго вам дня, жалобу вы можете или в чате юристу заказать или самостоятельно изложить все ваши претензии. Направлять ее следует вот на этот сайт http://letters.kremlin.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
По указу президента РФ от 23.01.2024 "О мере социальной поддержки многодетных семей", администрация Псковской области сформировала такой пакет социальных мер поддержки. Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
, вопрос №4098685, Александра, г. Москва
Трудовое право
В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
Биолог (с высшим немедицинским образованием) работает в центре первичной медико-санитарной помощи. Проводит клинические анализы. В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
, вопрос №4096422, Кристина, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
, вопрос №4096458, Евгений, снт. Волга
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Дата обновления страницы 30.03.2018