Возможно ли улучшение жилищных условий при реновации?

Добрый день! Я владею 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Прописан я, жена, ребенок и дядя у которого своя доля 1/2. Моя семья стоит в очереди на улучшение жил. Условий. Дом вкючен в программу реновации. Сообщите пожалуйста согласно какому постановлению правительства Москвы моя семья может получить отдельную квартиру взамен доли 1/2 и на каких условиях. Заранее благодарю.

, Denis D, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На основании этого закона, ст. 7.3.  Федеральный закон от 01 июля 2017 г. N 141-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „О статусе столицы Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования отдельных правоотношений в целях реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации — городе федерального значения Москве»

     Статья 1. Внести в Закон РФ от 15 апреля 1993 года N 4802-I «О статусе столицы Российской Федерации» следующие изменения:
    Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений   и нанимателей жилых помещений в многоквартирных   домах, включенных в программу реновации

И также смотрите закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.