Взыскание комиссии за обслуживание дебетовой карты банка

Добрый день!

Хотела бы уточнить вопрос о взымании комиссии за годовое обслуживание карты, после того как у Банка произошёл отзыв лицензии. Агенство по сбору платежей бесконечными звонками и смс уведомляет меня и требует оплатить годовую комиссию по карте, операций по которой не производилось в связи не прекращением деятельности Банка, а если бы роизводилось - то комиссия была бы списана автоматически после первой операции по карте. У меня есть договор только открытие и закрытая депозита, тарифов пи договора на карту нет, не хотелось бы оплатить незаконные суммы в размере 3900 Банку, который так получает деньги с клиентов выкупленого портфеля другого Банка. Текст сообщений от агенства следующий : «Уважаемый(ая) Самойлова Галина Сергеевна. В результате переуступки права требования от Связной-Банк (АО) по Вашим обязательствам новым кредитором стало ООО «СФО ИнвестКредит Финанс», т.7(800)333-85-55. При оплате используйте Ваш уникальный идентификатор 1006318743. Подробности на сайте https://sfo-icf.ru/. АО «ФАСП», т.7(800)775-17-30»

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с выплатами комиссии по дебетовым картам, обслуживание которых не могло производиться из-за отзыва у Банка лицензии. Дополнительно, я бы хотела обратить внимание на земское поведение агенства по сбору платежей: сотрудники не могут с первого раза ответить на вопросы, выслать на корректные и указанные ( озвученные на звонке) email информацию, бросают трубки, грубят и угрожают не соответствующей действительности информации.

Почему если просрочка была то информациям до сих пор нет в деталях от БКИ ( запрашивала данную услугу по детализации и рейтингу от Сбербанка).

Какие мои права в таких ситуациях?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут