Как действовать, чтобы не забрали водительские права?

В Гусиноозерске остановили за ремень, учуяли запах алкоголя, предложили пройти освидетельствование на месте, я отказался. Написали протокол об отказе проходить освидетельствование, отогнали автомобиль на штрафстоянку, я обратился с просьбой проехать в больницу на мед. освидетельствование, они отказали, пояснив, что поздно - протокол составлен. В больницу обратился самостоятельно, по заключению мед освидетельствования состояние алкогольного опьянения не установлено.

, Константин,
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый день, Константин.

Вам срочно нужно найти хорошего адвоката (который специализируется на подобных делах), чтобы обжаловать протокол в суде.

Без представителя Ваши действия не дадут должного результата.

 В Вашем случае нужно реальное присутствие адвоката, а не виртуальное.

Поэтому не теряйте время, чтобы успеть отстоять свои права в суде.

Всего Вам доброго.

Константин
Клиент

Спасибо.