Можно ли получить выплаты за неиспользованный медицинский полис?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какие нибудь выплаты получить можно по неиспользованым медицинским полюсам?

, Антон, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Антон!

Нет, нельзя, так как это не предусмотрено законодательством. Не идите на поводу у предлагающих это сделать за деньги контор — это мошенники.