Как написать претензию, если оплаченный товар не доставили?

Здравствуйте, я из Казахстана. 30 октября 2017г. через инстаграмм заказывала детские вещи на сумму 57500 тенге. Деньги перевела через банк. С тех пор ни товара и денег не хочет вернуть, каждый день что то придумывает, обманывает меня. Знаю ее место работы в ТЦ, сколько раз ходила туда , говорит денег нет типа ее поставщики кинули. Как бы мне написать претензию помогите пожалуйста.

Заранее спасибо

, Айнур,
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айнур

Могу Вам помочь с составлением претензии. Также возможно обращение в суд, если ответа на претензию не последует

Как с Васи можно связаться?

С уважением, Роман

Айнур
Клиент

Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день.

Необходимы реквизиты предпринимателя, перечень и стоимость товара не поставленного вам. А так же ваши данные.