Правомочно ли требование ПФ о приводе свидетелей соседей для перерасчёта пенсии?

Здравствуйте.

Я пенсионер по возрасту. У меняя на иждивении дочь, достигшая 18 лет. При перерасчёте пенсии, по достижению дочери 18 лет, в ПФ затребовали факт нахождения ребёнка на иждивении с привлечением 2-х свидетелей соседей. У меня с женой разные прописки, но мы в браке, проживаем совместно с женой и дочерью, дочь записана в паспорте, учится в учебном заведении платно, имеется справка из учебного заведения.

Правомочно ли требовать ПФ привод свидетелей соседей для перерасчёта пенсии?

Телефон давать не буду.

, Анатолий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут