Как правильно оформить передачу денежных средств при возмещении ущерба?
За причиненный ущерб (залив квартиры) должны соседке деньги. Предложили наличными в присутствии свидетелей, но она отказалась, и дала номер карты для перевода. Как обезопасить себя при этом виде оплаты, ведь расписку вряд ли так возьмешь у нее,и есть ли гарантии того, то она повторно не будет взыскивать с нас эти деньги?