Правильно ли в данном случае оформлен гражданско-правовой договор?

Есть Гражданский правовой договор. В преамбуле указаны - Заказчик, Подрядчик, Стороны (Это Заказчик и Подрядчик) и больше ничего.

Далее в договоре, в некоторых пунктах появляются Исполнитель и Работник, причем речь идет явно о Заказчике. Хотя в преамбуле договора нету Исполнителя и Работника.

Это нормально или это неправильно составленный договор?

Примеры таких пунктов:

1. Заказчик обязуется своевременно выплачивать Исполнителю причитающееся ему денежное вознагрождение за оказанные услуги на условиях, предусмотренных настоящим Договором, а также обеспечить подрядчика необходимыми для оказания услуг по настоящему Договору технической информацией и документацией Заказчика/Клиента.

Почему вознаграждение, то есть зарплата выплачивается Исполнителю, а все для работы дается Подрядчику? Просто в договоре известно кто подрядчик, а вот кто такой Исполнитель?

И дальше есть пункт, например - Работник обязан вовремя приходить на работу. Вот кто такой работник? Нигде в договоре не оговаривается это

, Максим, г. Санкт-Петербург