Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купил мотоцикл со дня покупки прошло не больше 10 суток а он уже поламался

имею ли я право вернуть товар в магазин и забрать свои деньги Купил мотоцикл со дня покупки прошло не больше 10 суток а он уже поламался

29 Августа 2013, 19:48, вопрос №194974 Александер, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вересова Нина

    Здравствуйте. 

    Имеете право прийти в магазин и вернуть деньги, либо обменять на аналогичный товар с учетом разницы цен. На обнаружение недостатков у вас есть 15 дней по закону. 

    29 Августа 2013, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats