Останутся ли льготы у матери-одиночки, если она откроет ИП?

Добрый день!

Я мать-одиночка, хочу открыть ИП. До этого была трудоустроена, работала 7 лет, планирую после декрета вернутся на старое место работы.

Какие льготы под угрозой, я могу потерять, после открытия ИП?

Я уже получили некоторые выплаты, потребуется ли мне их возвращать?

Что делать, чтобы этих потерь не произошло?

Подскажите, или сориентируйте, пожалуйста, с кем, каким юристом-консультантом лучше всего пообщаться, куда обратиться, какие законы или статьи почитать.

Хочу чётко понимать все + и - моей затеи, пути решения потенциальных проблем, перед тем как приступать к делу.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут