Что делать, если на стойки кухонного гарнитура попала вода и стойки разбухли?
Добрый вечер.
Купила кухонный гарнитур в конце декабря 2017.На стойки гарнитура попало не много воды и стойки разбухли.Написала рекламацию производителю в устранение дефекта мне отказали .Т.к я на рушила правила эксплуатации.Но это же кухонный гарнитур вода всеравно гденибудь будет попадать вода .Получаеться что они сделали его из не качественного сырья.Можно мне обратиься в суд чтоб заставить производителя устранить дефект или возвратить его назад и чтоб мне вернули мои деньги назад.Я уже разочаровалась в качестве до этого гарнитур был качество рядом не поставишь.Подскажите пожайлуста что делать?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Ларин
Ольга, добрый вечер. А Вы покупали готовый гарнитур или заказывали его изготовление?
Готовый а собирали сами.
В соответствии со ст. 18 ЗоЗПП: