Можно ли внести изменения в постановление?
Органом местного самоуправления было принято Постановление. Было это в далёком 1997 году. В одной из фамилий была допущена ошибка(не правильно написана,опечатка скорее всего). Как сейчас внести изменения в это постановление?
Органом местного самоуправления было принято Постановление. Было это в далёком 1997 году. В одной из фамилий была допущена ошибка(не правильно написана, опечатка скорее всего). Как сейчас внести изменения в это постановление?
Вы можете письменно обратиться в адрес данного органа, изложив ситуацию, просить внести изменение в постановление.
Данный орган должен будет рассмотреть в теч.30 дней ваше обращение (в порядке 59-ФЗ) и принять решение о внесении изменений в данное постановление путем издания еще одного постановления.
Алексей
Клиент, г. Томск
Я понял. Вопрос связан именно с самой возможностью органа внести изменения. Они говорят не могут так как прошло много времени. Если можно хоть чуть-чуть нормативного обоснования.
Что это за постановление? если оно действует, применяется, то в чем проблема внести в него изменения? В законодательстве нет запретов вносить правки в нормативные акты. Вам ответили на словах? Пишите письменное обращение, пускай обоснуют свою позицию.