Как избавиться от кредитного долга, если обманным путем меня оформили поручителем?
Сестры муж взял кредит на меня ,он фермер был он мне сказал дай Паспарт и подпишись на какие то субсидии на тот момент я жил у них доверился и подписал спустя 4года узнаю что на мне кредит миллион600,он обещал год как выплотим выплотим но не плотит сейчас я взял с него расписку что он выплотит мой кредит но мало верится.что мне делать я вообще не где не работаю мне просто не чем выплачивать этот кредит , деньги взяли они я рубля не видел.Можно ли на него переоформить этот кредит иль в прокуратуру писать что делать .Это было до женитьбы сейчас я женат двое детей мы ели как живем а тут еще этот не понятный кредитЕсли варианты как избавиться от этого кредита,и машину в аресте уже.вооттак они взяли кредиты паспарта у людей обманым путем 25челов гдет как я .Я бы наверное и не узнал если на дорогах судебные приставы не остановили