Как обратить взыскание на имущество, которое не зарегистрировано на заемщике?
Договор займа с залогом, оказалось что собственником имущества является не заемщик. По договору займа деньги не вернул. Как обратить взыскание на имущество, которое не зарегистрирвоано на заемщике ? Или нужно без обращения взыскания взыскивать деньги?
, Анастасия, г. Москва
Тогда Вам необходимо обращаться в суд и признавать сделку недействительной.
Тут есть два варианта оснований: