8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли написать заявление в полицию, чтобы доказать поддельность истории болезни?

Чтобы доказать вновь открывшиеся обстоятельства, поддельную историю болезни в которой записи сделаны задним числом после записи о выписке как доказывать? Идти в полицию и писать заявление о подложности документов или в суде требовать экспертизу документов.

, Нина, г. Челябинск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Нина. Для появления оснований по подаче заявления по вновь открывшимся обстоятельствам, необходимо иметь соответствующие доказательства. Учитываем, также в рамках какого делопроизводства есть основания для подачи соответствующего заявления: в рамках арбитражного или гражданского процесса.

Таким образом, при наличии основании подлога документов Вы вправе обратиться с заявлением в полицию с просьбой о возбуждении уголовного дела и привлечения виновных к уголовной ответственности.

По факту проведения следственных мероприятий, Вы, получив, соответствующее постановление либо приговор суда, будете иметь возможность обратиться в суд с заявлением о пересмотре рассмотренного дела

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал
Здравствуйте! Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал ! Могу я купить билет на ближайшее рейс. Показать на нынешнем работе что бы меня уволили без отработки!??
, вопрос №4060812, Андрей Арканов, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли пропустить пробный экзамен по ОГЭ из-за болезни (высокая температура)?
Здравствуйте, можно ли пропустить пробный экзамен по ОГЭ из-за болезни (высокая температура)?
, вопрос №4060463, Максим, г. Новосибирск
800 ₽
Исполнительное производство
Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Бывший муж подал на банкротство в 21 году. Разведены с 19 года, алименты платил через пень колоду. За что Приставы арестовали и забрали машину, единственное имущество что есть по документам. Фирма банкротства узнала о ребёнке в 23 году. И подала в суд на приставов , отсудить машину, ну и меня вызвали. А согласилась чтобы финансовый ее продал быстрее и выплатил сумму по алиментам которая составила 200 тыс., этот долг Образовался до процедуры банкротства. И здесь началось самое интересное, я же не знала что нужно собирать кучу бумаг чтобы встать в очередь кредиторов, вообщем все собрала отправила в арбитражный, там что то не понравилось, нужны была ещё одна справка , мне это все надоело, опять собирать кучу бумаг, и отказалась от своих требований. Вопрос, имею ли я право опять написать заявление о включении меня в список кредиторов?! Суд ещё идёт. Банкротство не закрыто, так как коллекторы подали на него в суд, заседание следующее в мае
, вопрос №4059982, Анастасия, г. Воронеж
Алименты
Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед
Здравствуйте. На работу пришел судебный приказ по кредиту. Если. Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед судебным приказом или обязательно нужно нотариальное соглашение либо решение суда по алиментам?
, вопрос №4059403, Мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 28.03.2018