Как мне законным способом поменять телефон или вернуть деньги?
Добрый день, подскажите пожалуйста, приобрёл телефон с заявленной встроенной памятью на 64гб, в итоге оказалось 60гб, продавец не о чем не предупреждал, когда принёс его на возврат, мне сказали что это некий стандарт этой фирмы, и то что такие несоответствия допустимы. Но меня такие характеристики не устраивают, а возврат делать не хотят, склоняясь на эти якобы допустимые нормы. Подскажите, как мне все таки поменять телефон или вернуть деньги?