Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Не хочу терять все после развода

не хочу терять все после развода, ни детей ни имущество очень трудно заработанным.

Интересует разница в регистрации в загсе или жить в гражданстве и признать отцовство всегда?

Заранее благодарен 910-129-9759 Ара Суренович

29 Августа 2013, 18:26, вопрос №194832 Ара Суренович, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Ара Суренович. Разницы при разводе жили Вы в официально зарегистрированном браке или в незарегистрированном браке (гражданский брак) нет никакой с точки зрения Семейного кодекса. Чтобы не терять детей и имущество лучше не доводить семейную жизнь до развода. С уважением.

    29 Августа 2013, 21:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    Так… Идем сначала учить русский.

    30 Августа 2013, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats