Как можно узнать о наследстве, если мне было 11 лет на момент смерти отца?

Мой отец умер, когда мне было 11лет. Мать на тот момент была с ним в разводе. Завещание он не оставлял, как я могу узнать кто вступил в наследство и что унаследовали после его смерти.

, Мария, г. Прохладный
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Обратитесь к нотариусу по месту жительства отца раньше наследство открывал определенный нотариус который был закреплён .

Владислав Черников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если в вашем городе нотариусы открывают наследство по территориальному признаку, то вы можете обратиться к нотариусу по его месту жительства.