Что делать,если украли вещи с лестничной площадки?

Здравствуйте!

Я снимал комнату у женщины, но случился конфликт и мне пришлось срочно выезжать (договора аренды нет). На руках только фотография расписки о принятии денег за предыдущий месяц (не этот). Я вышел из себя и хотел разбить ей зеркало, но она вызвала полицию и меня вывели полицейские. Пока я был в полиции она собрала мои вещи упаковала и поставила около двери. Я вернулся, забрал все вещи, не поместился в машину только принтер. Она сказала, чтобы я забирал его, ибо гарантии сохранности его нет. Но у меня реально не получалось его забрать, оставил на лестничном пролёте. Вернулся на след.день, принтер украли. Я уверен, что взяла его она. Обратился в полицию, полицейский позвонил ей, она все отрицала. Мы пошли к ней домой, полицейский осмотрел все комнаты, ничего не нашёл.

Что делать? Она мне должна также деньги за непрожитые дни, тк я выехал раньше, но расписки нет и доказать не могу.. Что делать?

Уточнение от клиента

на лестничной площадке имеется тамбур с дверью, запирающейся на замок, внутри этого тамбура я оставил принтер

Уточнение от клиента

тамбур для 4 квартир

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут