8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если украли вещи с лестничной площадки?

Здравствуйте!

Я снимал комнату у женщины, но случился конфликт и мне пришлось срочно выезжать (договора аренды нет). На руках только фотография расписки о принятии денег за предыдущий месяц (не этот). Я вышел из себя и хотел разбить ей зеркало, но она вызвала полицию и меня вывели полицейские. Пока я был в полиции она собрала мои вещи упаковала и поставила около двери. Я вернулся, забрал все вещи, не поместился в машину только принтер. Она сказала, чтобы я забирал его, ибо гарантии сохранности его нет. Но у меня реально не получалось его забрать, оставил на лестничном пролёте. Вернулся на след.день, принтер украли. Я уверен, что взяла его она. Обратился в полицию, полицейский позвонил ей, она все отрицала. Мы пошли к ней домой, полицейский осмотрел все комнаты, ничего не нашёл.

Что делать? Она мне должна также деньги за непрожитые дни, тк я выехал раньше, но расписки нет и доказать не могу.. Что делать?

Показать полностью
Уточнение от клиента

на лестничной площадке имеется тамбур с дверью, запирающейся на замок, внутри этого тамбура я оставил принтер

Уточнение от клиента

тамбур для 4 квартир

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Хищения
Я отправила фото гостье, спросила ее ли это вещь и предложила выслать почтой, возможно это была нужная деталь от чемодана, куртки
Здравствуйте. я сдаю посуточно апартаменты, в начале февраля горничная после выезда гостей нашла непонятный круглый металлический предмет, как маленькая гайка. но полукольцом. Я отправила фото гостье, спросила ее ли это вещь и предложила выслать почтой, возможно это была нужная деталь от чемодана, куртки. Мне было сказано,что ее знакомая заберет в течении недели. Прошло больше месяца и позвонила знакомая чтобы забрать вещь. Но к сожалению мы не смогли найти эту маленькую деталь, она у нас затерялась. Мы храним забытые вещи 2-3 дня или отправляем почтой за счет гостя или утилизируем. У меня нет камеры хранения. Прошло еще две недели и сегодня гостья обвиняет меня в краже, аргументируя тем что ЭТО ДОРОГАЯ ЗОЛОТАЯ СЕРЬГА СТОИТ БОЛЬШЕ 40000р и она намерена подать в суд. Мы конечно никогда с таким не сталкивались,ситуация неприятная.Как нам быть?
, вопрос №4048980, Марина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что были украдены при посещении каких то сайтов
Здравствуйте...пришло письмо в спам почты с моими личными данными...что были украдены при посещении каких то сайтов ...требуют деньги иначе сделают рассылку чего то там...всем знакомым
, вопрос №4047374, Сергей, г. Москва
Хищения
Здравствуйте у меня украли телефон но документов нет могу я пойти в полицию
Здравствуйте у меня украли телефон но документов нет могу я пойти в полицию
, вопрос №4047107, Ольга, г. Иркутск
Недвижимость
Нужна подробная консультация как узаконить постройку на оестнечной площадке
Нужна подробная консультация как узаконить постройку на оестнечной площадке
, вопрос №4046379, Мария, г. Ярославль
Хищения
Такая ситуация, у нас дома украли три вещи, не столь дорогие, но все же, я написала заявление в полицию, они
Такая ситуация, у нас дома украли три вещи, не столь дорогие, но все же, я написала заявление в полицию,они завели дело, но не кого и ни чего не нашли, и хотят повесить это дело на мужа, а у мужа судимость, посоветуйте что нам делать.
, вопрос №4045935, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 02.04.2018