Могу ли я выехать за границу, если по ст 264 осталось только лишение в/у?

Добрый день. В 2017 году Меня лишили повторно водительского удостоверения. ст. 264 ч. 1. Состоялся суд, входе которого присудили 200 часов исправительных работ, 2года лишения управлять транспортным средством. Исправительные часы отработаны. Могу ли я выехать за границу(не Европа), если виза одобрена? Пропустит ли меня пограничная служба?

спасибо

, Наталья, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В 2017 году Меня лишили повторно водительского удостоверения. ст. 264 ч. 1. Состоялся суд, входе которого присудили 200 часов исправительных работ, 2года лишения управлять транспортным средством. Исправительные часы отработаны. Могу ли я выехать за границу(не Европа), если виза одобрена? Пропустит ли меня пограничная служба?

Если наказание Вами отбыто, то должны выпустить без проблем.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте. Под наказанием подразумевается отработка исправительных часов?