Правомерность взыскания исполнительского сбора, если производство закрыли
Здравствуйте! В конце ноября 2017г, приставом было возбуждено производство на взыскание 26000руб в пользу ИФНС (на тот момент была уже переплата по налогам на сумму 30000руб). Я подала запрос на уточнение долга в ИФНС и налоговая отправила электронное уточнение приставу, вследствие чего долг в 26000 был снят и производство закрыто. 26 марта 2018г. Пристав выставляет исполнительский сбор на то производство, законно ли это? В налоговой ждём справку об отсутствии задолженности и там сказали писать возражение приставу. Куда идти с документами и жалобой на действия пристава чтобы снять этот долг фактически ни за что? К начальнику ФССП, или в суд, или в прокуратуру?