Положена ли была пенсия при стаже в календарном исчислении 14 лет и 5 месяцев?

Здравствуйте положена ли была пенсия если стаж в календарном исчислении 14 лет 05 мес. уволен был в 2012 г

, Алексей, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Если вопрос о «военной пенсии», то для ее назначения выслуга должна составлять не менее 20 лет либо, второй вариант, — смешанная пенсия, при которой общий трудовой стаж должен быть не менее 25 лет, из которых не менее 12 лет 6 месяцев — служба.

Алексей
Клиент, г. Чита

стаж чисто УФСИН

Тогда право на пенсию вы не имели, так как не было выслуги 20 лет