Можно ли получить справку об отсутствии задолженности по налогам не по месту жительства?
Можно ли получить справку об отсутствии задолженности по налогам НО НЕ по месту жительства?Проживаю в другом городе срочно в суд нужна эта справка,получить тут в налоговой я не могу,говорят только по месту жительства. Можно ли как нибудь запрос отправить или по почте как нибудь что бы мне прислали ее на место пребывания??
, Виктор, г. Димитровград
Алина Абдуллаева
здравствуйте! Обратитесь в многофункциональный центр они должны с налоговой запросить и выдать такую справку, или если вы есть на сайте гос услуг то там самостоятельно можете заказать такую справку.