8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить таможенный сбор, если выиграл приз?

здравствуйте.выиграл айфон х но пишут чтоб я оплатил таможенный сбор как быть?я уже писала, доставка идёт из-за границы и все услуги к сожалению требуют немедленной оплаты так как доставка экспресс . Оплатить таможенный сбор нужно сегодня - завтра на карту банка или счёт киви . Вы должны понимать что ваши деньги не идут в мой карман и вы платите не большую часть за доставку к вам а именно ( таможенный сбор) . Мне нет смысла терять репутацию из-за 3760 рублей в первую очередь свою и иметь проблемы с законом и совестью я не хочу ! И во вторую очередь репутацию магазина . Как минимум обмануть вас будет мне в минус, мне выгодней получить вас в качестве постоянного клиента . Так же оплата идёт на Карту Банка или на киви кошелёк которые непосредственно привязаны к моим паспортным данным . Отзывы покупателей есть в обсуждении группы( они покупали товар по предоплате ) .Если бы даже я хотела вас обмануть , то вам бы ничего не стоило найти меня через полицию и правоохранительные органы ! В любом случае , это приз ваш , и нужен он вам или же нет решать вам . Так же для подтверждения моих слов и непосредственной гарантии , предоставляю вам фото своего паспорта с , серией и номером по которым можно найти через полицию!

Показать полностью
, алексей, г. Соликамск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

.Если бы даже я хотела вас обмануть, то вам бы ничего не стоило найти меня через полицию и правоохранительные органы! В любом случае, это приз ваш, и нужен он вам или же нет решать вам. Так же для подтверждения моих слов и непосредственной гарантии, предоставляю вам фото своего паспорта с, серией и номером по которым можно найти через полицию!

Вы не должны ничего оплачивать! скорее всего ото мошенники и паспорт будет предоставлен постороннего человека!

0
0
0
0
Владимир Филюк
Владимир Филюк
Адвокат, г. Самара

         К сожалению, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а аналогичные предложения о предоплате денег за якобы бесплатно выигранный телефон (или иную вещь) ранее часто направляли обманщики мошенники, которые использовали или утраченные паспорта или делали фотомонтаж или даже использовали свои паспорта. 

        Если Вы направите запросы в официальные организации, которые должны были якобы организовать конкурс, объявить вас победителем, поручить автору письма написать вам и в другие организации, проверите их на сайте ФНС — налоговой службы, то вы убедитесь сами в правдивости или обмане автора письма.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Нужно ли будет продавцу платить подоходный налог с данной сделки?
Добрый день! Покупаю участок в СНТ, продавец оформляла на себя участок по договору приватизации в 2016г, кадастровая стоимость 465000р - она же стоимость по ДКП. Нужно ли будет продавцу платить подоходный налог с данной сделки?
, вопрос №4098169, Мила, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2018