Как влияет на будущее ребенка судимость отца по ч 4 ст 228 УК РФ?

Здравствуйте, моего мужа судят по статье 228 ч.4 , может добьемся справедливости и будет ст.228 ч.2, я люблю этого человека и отворачиваться не собираюсь, но не знаю последствий для будущей жизни еще не рожденного ребенка из-за судимости отца( подскажите пожалуйста

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Как правило, наличие судимости у родителей может повлиять при трудоустройстве ребенка в органы государственной власти на определенные должности.

Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина, существенного влияния на будущее вашего ребенка судимость его отца вряд ли окажет за  некоторым исключением  по некоторым должностям госслужбы