Могут ли уволить задним числом, не прописывая новую должность?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я была официально переведена на новую должность, но так случилось, что приступить к своим новым обязанностям я не успела, ушла в отпуск на 36 дней. Сейчас я решила уволиться и не знаю, что будет указано в трудовой книжке. Объясните, какая должность будет прописана? Могут ли уволить задним числом, не прописывая новую должность?